понедельник, 27 февраля 2017 г.

Все на фронт ушли ребята, закрывается райком

Как ни стараются бойцы из ЧВК Вагнера ударными темпами зачищать альтернативно одаренных новоросцев, а борцы за светлые идеалы Октября все не заканчиваются.
Не успели функционеры "компартии ЛНР" во главе с Игорем Гуменюком отпеть Валеру Болотова, как на фронт отправился один из его самых ярых активистов - секретарь Жовтневого райкома Олег Попов.
далее цитата

"СЛОВО О НАСТОЯЩЕМ КОММУНИСТЕ 
Сегодня отправился добровольцем на фронт секретарь Центрального Комитета Компартии ЛНР Олег Николаевич ПОПОВ. 
Словами о патриотизме и любви к Родине сейчас мало кого удивишь, и те, кто об этом говорит, вряд ли представит себе горнило войны. Наш друг и товарищ Олег Николаевич ПОПОВ – пример военной доблести и отваги. В самые первые дни «Русской Весны» на Донбассе, тогда ещё секретарь Жовтневого райкома Компартии Украины Олег Попов вошёл в число лидеров ополчения и стал заместителем коменданта палаточного городка на «Избушке» (бывшее здание СБУ). Когда Олег был избран депутатом Верховного Совета ЛНР, во время начала боевых действий, он бросил парламентское кресло, отправившись отбивать атаку наёмников киевской хунты. Проходя службу в разведке, он получил ранение, подорвавшись на вражеской мине. После госпиталя, оправившись от ранения, Олег Попов продолжил работу во благо республики в аппарате Народного Совета ЛНР, где был автором дюжины законопроектов, касающихся соблюдения законности и социального обеспечения граждан. Эту деятельность Олег совмещал с партийной работой в идеологическом направлении, будучи пламенным пропагандистом ленинского революционного типа. 
В феврале 2017 г. Олег Попов вновь оставил кабинетную работу и отправился на фронт в качестве рядового военнослужащего, отказавшись от предложений штабной работы. Президиум ЦК КПЛНР решил не освобождать Олега Николаевича от обязанностей секретаря ЦК, сменив только направление – идеологическое на военно-патриотическое. 
Коммунисты ЛНР желают Олегу Николаевичу Попову здоровья, доблести, отваги и мужества на рубежах Луганской республики во благо нашей Отчизны!"

Старшее поколении тоже не пасет задних. Пока Олежка поехал на фронт за медалями, в обкоме коммунисты награждают тех, кто уже изрядно повоевал против "фашиствующих укропов".



Характерно, что вручать медали приехали представители "Союза советских офицеров ЛНР", которых активно поддерживают отставные российские генералы и полковники.
"По поручению ЦК КПРФ и Председателя ЦИК Международного Союза Советских Офицеров генерал-лейтенанта Геннадия Бенова, в штаб-квартире коммунистов ЛНР прошло вручение медалей «75 лет Советской Гвардии» выдающимся офицерам и боевым командирам республики. Первый секретарь ЦК КП ЛНР Игорь Гуменюк и заместитель председателя Союза Советских офицеров ЛНР, атаман Луганского округа КНГ ВВД полковник Виктор Щекатунов вручили награды: и.о. командующего Народной Милиции ЛНР полковнику Михаилу Филипоненко, военному комиссару полковнику Игорю Маршубе, заместителю командира Народной Милиции ЛНР подполковнику Олегу Додонову, начальнику управления комплектования Народной Милиции ЛНР полковнику Василию Нагорному, командиру артиллерии Народной Милиции ЛНР полковнику Евгению Жмурову, заместителю командира спецподразделения «Беркут» Дмитрию Кошману, начальнику управления экологии Луганской городской администрации подполковнику Игорю Рупину и другим представителям высшего офицерского состава."
Стоит отметить, что за развитие "Союза советских офицеров ЛНР" отвечают в том числе такие деятели, как Георгий Атаманов - член ЦК Компартии Белоруссии, один из ведущих партфункционеров, регулярно возносящий одобрительные призывы о необходимости помощи "борцам за советскую власть из ЛДНР" и пытающийся протолкнуть в Белоруссии декларации о признании "республик". 
Вот хотя бы на этом видео





Комментариев нет:

Отправить комментарий